Auction 803T, Lot # 179
Firmado V. Franco. Siglo XX. Bodegón. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 60 x 120 cm. Estimado $3,000-4,000